24 - 29 апреля 2021 г.МОСКВА
Международный конкурс хореографического искусства
DANCE CONTINENT
На этой странице Вам необходимо заполнить ЗАЯВКУ учёта участников флешмоба
Гала-концерта DANCE CONTINENT 2021
Выберите, в каком из Гала-концертов Вы участвуете.
Я участник гала-концерта №1
Я участник гала-концерта №2
12.00 - 14.00
16.00 - 18.00
Делегации коллективов на ГАЛА-КОНЦЕРТА №1
12.00-14.00
Театр танца Magic Box, г.Москва

Современная танцевальная школа "Luxury of art", г.Новосибирск

Образцовый детский Художественный коллектив хореографический ансамбль "Элегия", г.Сочи

Танцевальный коллектив «Сибирячка», г.Тюмень

Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс», г.Самара

Детский хореографический ансамбль «Калинка», пос.Сенной

Образцовый коллектив ансамбль танца "Каскад", г.Каменск-Уральский

Народный ансамбль современного танца "Антре", г.Стерлитамак

Народный танцевально-акробатический коллектив "КАСКАД", г.Тверь

Танцевальный коллектив "Экипаж", г.Екатеринбург

Ансамбль народного танца "Девчата", г.Реутов

Детская Балетная Студия Иркутского музыкального театра им. Н.М.Загурского, г.Иркутск

Театр-студия современного танца "Воскресенье", г.Пенза

Образцовый детский коллектив Ансамбль Эстрадного Танца "Сувенир", г. Белгород

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Форсаж», г.Мурманск

Хореографический коллектив "Шаг вперед", г.Подольск

Детский театр танца "Сюрприз", г.Киров

Трошина Маргарита, г.Химки

Театр танца "ОрхИДЕЯ", г.Екатеринбург

Театр музыки и танца "Щелкунчик", г.Оренбург

Щоу-балет "Какаду", г.Москва

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографическая студия "Виртус", г.Москва

Коллектив современного танца "RELIZ", г.Челябинск

Агишевская Таисия, ФОНД В ПОДДЕРЖКУ МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА БАЛЕТА, г.Москва

Коллектив "Scotch", г.Москва

Московский городской творческий коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», г.Москва

Давлеева Диана, студия классического танца "Фрески", г.Москва

Театр хореографических миниатюр "Стиль", г.Санкт-Петербург

Студия танца "Ступени", г.Москва

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Волшебная страна", МО ГО Люберцы, п.Красково
Делегации коллективов на ГАЛА-КОНЦЕРТА №2
16.00-18.00
Шоу-балет «MAGMA», г.Новокузнецк

Кемеровская обл. Ансамбль танца "Атриум", г.Тюмень

Танцевальный коллектив "Микс", г.Москва

Группа "Краски" Танцевальный центр "Продвижение", г.Новороссийск


Образцовый художественный хореографический коллектив «АССОРТИ» г.Котлас (КДК «МО Котлас»)

Детский образцовый театр-танца «СОВа», г.Тимашевск

Народная студия современной хореографии "Элегия", г.Макеевка

Хореографический ансамбль "Смайл", г.Санкт-Петербург

Студия заслуженный колл-в народного тв-ва "Образцового"хореографического ансамбля "Эрдине"

Образцовый коллектив современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", г.Екатеринбург

Студия современного танца Крамаровой Екатерины "United House", г.Жуковский

IDС KIDS, IDC BALLET, г. Санкт-Петербург

Ансамбль танца "ГЕЛИКОН" РЭУ им. Г.В. Плеханова, г.Москва

Хореографический коллектив "FORMA", г.Долгопрудный

Ведущий̆ творческий̆ коллектив города Москвы «Премьера-балет»

Жукова Вероника, НО спортклуб "На Арбате", г.Москва

Танцевальная студия "Art Republik", г.Реутов

Театр танца "ШАГИ", г.Видное

Злата Коротянец, г.Орёл

Школа современной хореографии ZA, г.Ивантеевка

Народная хореографическая студия "Подснежник", г.Макеевка ДНР

Академия хореографии "Город Танца", г.Краснодар

Театр танца "Палитра", группа Акварельки, г.Долгопрудный

Театр танца "Другое измерение", г.Москва

Образцовый хореографический ансамбль кавказских танцев «Еразанк», г.Курганинск

Хореографический ансамбль "Карамель", г.Мытищи

Танцевальный ансамбль «Интерстиль», г.Краснодар

Театр танца "Колибри", г.Тольятти

Образцовый танцевальный коллектив Московской области "Dance time", г.Волоколамск

Студия классического танца "Пируэт", г.Королёв

Образцовый ансамбль современного танца «Скульптор», г.Черноголовка