24 - 29 апреля 2021 г.МОСКВА
Международный конкурс хореографического искусства
DANCE CONTINENT
ИТОГИ КОНКУРСА
ГРАН-ПРИ
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна»,
МО ГО Люберцы, п.Красково


руководитель Бусыгина Людмила Николаевна

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
«За яркое образное композиционное решение в номере «В самое сердце»»
Выдан студии заслуженному коллективу народного творчества "образцовому" хореографическому ансамблю "Эрдине", республика Алтай Усть-Канский район с.Усть-кан, руководитель Молчоева Анжелика Борисовна

«За яркое образное композиционное решение в номере «В самое сердце»»
Выдан образцовому коллективу хореографическому ансамблю "Волшебная страна", МО ГО Люберцы, п.Красково руководитель Бусыгина Людмила Николаевна

«За сохранение и развитие классического наследия в номере «Кафа»»
Выдан образцовому детскому художественному коллективу хореографическому ансамблю «Элегия», г.Сочи руководители Белоногова Олеся Николаевна, Агузаров Зураб Зурабович

«За высокое исполнительское мастерство»
Выдан Глейзер Изабель, коллектив "Ballet Class", г.Санкт-Петербург, Руководители Егор Сафи

«За высокое исполнительское мастерство»

Выдан образцовому ансамблю современного танца «Скульптор», г.Черноголовка руководитель Джабасова Дарья Назымбековна

«За высокое педагогическое мастерство»
Выдан Бусыгиной Людмиле Николаевне, руководителю образцового коллектива хореографического ансамбля "Волшебная страна", МО ГО Люберцы, п.Красково

«За яркое образное композиционное решение в номере «Легенда»
Выдан образцовому коллективу ансамблю танца "Каскад", г.Каменск-Уральский руководитель Цепилова Татьяна Михайловна, Сараева Елена Владимировна, педагог-Мальцева Татьяна Витальевна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Танец под песню про вилки, булки, лето и всякую ерунду…»
Выдан образцовому коллективу детскому театру танца «Сюрприз», гКиров, руководитель Втюрина Галина Викторовна, педагог- Брежнева Ирина Владимировна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Муки творчества»»
Выдан группе "Краски" танцевальный центр "Продвижение", г.Новороссийск руководитель Бобырь Людмила Васильевна

«За яркое образное хореографическое решение в номере «Мечтатели»»
Выдан Заслуженному коллективу народного творчества РБ ансамбль современного танца «Антре», г.Стерлитамак, Руководитель Небогатова Надежда Ивановна, Викторова Людмила Ивановна, Педагог - Данилова Ксения Владимировна

«За яркое образное хореографическое решение в номере «Свадебка»»
выдан Театру хореографических миниатюр "Стиль", г.Санкт-Петербург,
руководитель Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга Васильевна

«За яркое образное хореографическое решение в номере «Март день восьмой»
выдан Образцовому ансамблю современного танца «Импульс Данс», г.Самара
руководитель Басенкова Марина Сергеевна

«За яркое образное хореографическое решение в номере «Левша»»

выдан Театру музыки и танца "Щелкунчик", г.Оренбург, руководитель
Строилова Алла Яковлевна

«За яркое образное хореографическое решение в номере «Когда вербы зацвели»
выдан Образцовому коллективу современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", г.Екатеринбург, руководитель Елескина Юлия Борисовна, педагог-хореограф Галишева Светлана Владимировна

«За высокий уровень педагогического мастерства»
выдан Евдокимову Олегу Сергеевичу и Новинской Ольге Васильевне, руководителям театра хореографических миниатюр "Стиль", г.Санкт-Петербург

«За высокий уровень педагогического мастерства»

выдан Зиновьевой Ирине Владимировне, руководителю Театр танца "Колибри", г.Тольятти

«За высокий уровень педагогического мастерства»
выдан Строиловой Алле Яковлевне, руководителю Театра музыки и танца "Щелкунчик", г.Оренбург

«За высокий уровень педагогического мастерства»
выдан Цепиловой Татьяне Михайловне, Сараевой Елене Владимировне
руководителям Образцового коллектива ансамбля танца "Каскад", г.Каменск-Уральский

«За высокий уровень педагогического мастерства»
выдан
Басенковой Марине Сергеевне,
руководителю Образцового ансамбля современного танца «Импульс Данс», г.Самара

«За высокое исполнительское мастерство»
выдан Театру музыки и танца "Щелкунчик", г.Оренбург, руководитель
Строилова Алла Яковлевна

«За высокое исполнительское мастерство»
выдан народному танцевально-акробатическому коллективу "Каскад", г.Тверь
руководитель Юрлова Елена Юрьевна, хореограф Голубева Ирина Владимировна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Против ветра»»
Выдан театру танца "Шаги", г.Видное
Руководитель Лесникова Юлия Андреевна

«За высокий уровень педагогического мастерства»
выдан Масловой Наталье Константиновне руководителю Танцевального ансамбля «Интерстиль», г.Краснодар

«За оригинальное решение детской темы в номере «Давай друЖЖЖить!»»
выдан танцевальному коллективу "Экипаж", г.Екатеринбург
руководитель, Горлова Ольга Александровна, педагог - Герне Лидия Александровна

«За оригинальное решение детской темы в номере «Марафонцы»»
выдан образцовому коллективу детскому театру танца "СЮРПРИЗ", Г.Киров, руководитель Втюрина Галина Викторовна, Педагог Брежнева Ирина Владимировна

«За высокое исполнительское мастерство в номере «Отпускаю»»
ВЫДАН Басенковой Владе, Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс», г.Самара РУКОВОДИТЕЛЬ Басенкова Марина Сергеевна

«За высокое исполнительское мастерство в номере «Влияние»»
выдан Жуковой Веронике, НО спортклуб "На Арбате", г.Москва
руководитель Белова Айя Сергеевна

«За высокий уровень исполнительского мастерства»
выдан Образцовому коллективу современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", г.Екатеринбург, руководитель Елескина Юлия Борисовна, педагог-хореограф Галишева Светлана Владимировна
Специальные призы от жюри конкурса Софьи Гайдуковой
ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧАСТИ В ПРОЕКТЕ «БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ»
НА КАНАЛЕ РОССИЯ «КУЛЬТУРА»
выданы
Ведущему творческому коллективу города Москвы хореографическая студия "Виртус", г.Москва, с номером «Казачий пляс»

Реснянской Веронике, ведущий хореографический коллектив «Премьера балет», г.Москва

Студии заслуженному коллективу народного творчества "образцового" хореографического ансамбля "Эрдине", с.Усть-Кан с номером «Молодые крылья»

Геворгян Маргарите, образцовый хореографический ансамбль кавказских танцев «Еразанк», г.Курганинск с номером «Аарцахи Ахчик»

Папазян Ольге, Послыхалину Михаиилу, г.Сочи с грузинским народным танцем «Картули»

Образцовому детскому художественному коллективу хореографическому ансамблю «Элегия», г.Сочи, с Адыгским танцем «Кафа»

Образцовому художественному хореографическому коллективу «Ассорти» г.Котлас
с номером «Шенкурские заковырки»

Образцовому коллективу современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", г.Екатеринбург
с номером «Распоясались»

Образцовому ансамблю современного танца «Скульптор», г.Черноголовка,
с номером «Тараканище»

Глейзер Изабель, коллектив "Ballet Class", г.Санкт-Петербург с номером «Она хотела согреться»

Образцовому коллективу детскому театру танца «Сюрприз», г.Киров,
С номером «Танец под песню про вилки, булки, лето и всякую ерунду…»
Именные специальные призы от членов жюри
От члена жюри Светы Кузнецовой

В знак высокой оценки творчества исполнителя
выдан образцовому коллективу детскому театру танца «СЮРПРИЗ», г.Киров, руководитель Втюрина Галина Викторовна


От члена жюри Светланы Кашталаповой

В знак высокой оценки творчества исполнителя
выдан образцовому коллективу ансамблю танца «каскад», г.Каменск-Уральский
руководители Цепилова Татьяна Михайловна, Сараева Елена Владимировна



От члена жюри Эльвиры Таха

В знак высокой оценки творчества исполнителя
Театру хореографических миниатюр "Стиль", г.Санкт-Петербург, руководители Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга Васильевна